Когда выйдут все глисты после применения таблетки прошло 48 часов

здравствуйте, хотел узнать через сколько выйдут все глисты когда я принял таблетку 48 часа назад, а глисты выходят живые! какие средства можно еще принять, или какому специалисту надо идти в своей поликлинике?

диабед
20 лет

Вячеслав, здравствуйте! Какие именно глисты и что и в какой дозе Вы приняли?