Что делать если льют как из ведра месячные — вопрос №1422061
Когда льет как из ведра, Я не могу ни ходить ни сидеть. В школу еле как хожу, из за таких месячных. Что делать я даже незнаю. Это просто какой то ад. Подскажите пожалуйста что мне делать. По маминым словам это хорошо
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!