Прием таблеток

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , возможен ли прием одновременно таких препаратов: 1)афобазол ретард, магне б6, 5htp, 2)антибиотик амоксиклав, мультифлора макси от эвалар, 3)пентафурил Первые препараты мне выписали от частых стрессов, вторые уже другой врач от кисты бартолиновой железы, третий препарат хочу попить сама , т.к сейчас жара , а в жару у меня сильные отеки Немного ли таблеток на день и не будут ли они «мешать» друг другу ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все названные препараты совместимы, можно спокойно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Алина, препараты совместимы и действию друг друга не помешают!
Только озвучу, что Пентафурил предпочтительнее принимать в утреннее время!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты между собой совместимы.
Можно принимать.
Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина, можно только соблюдать интервал 1-2 часа между приёмами. Антибиотик на сколько дней?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, 7 дней

можно применять, только с интервалом

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это повышенная нагрузка на печень. 3 - й препарат вообще БАД, без доказанной эффективности. Не рекомендую его прием.
Первые 2 препарата успокаивающее и антибиотики все совместимо. Вреда не будет. Принимайте.