Можно ли?
Добрый вечер , мне врач выписал пить 6 месяцев Пиаскледин 300 при постравматическом стеартрозе голоностопного сустава 2 стадии. И я бы хотел узнать можно ещё в добавок принимать коллаген порошок???
Нет
29 лет
? Добрый вечер
? Пиаскледин дорогой и не самый эффективный препарат для лечения остеоартроза
Александр, а какие хондопротекторы лучше принимать не подскажите?
? Это очень большая группа препаратов, многое зависит от конкретного сустава