Описание МР ангиографии

Добрый день! Сделал МР ангиографию (у отца, деда инсульты, аневризмы), получил такое заключение: Структурных изменений со стороны артерий и вен головного мозга не выявлено. Основная артерия с нерезко выраженной С-образной девиацией влево. Отмечается асимметрия диаметров сигмовидных и поперечных синусов (D

нет
43 года

Здравствуйте! По данным МРА- аневризмы не обнаружено, самое главное.то, что описано по МРА- врожденная особенность строения. В целом, ничего критичного нет, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Натия, спасибо!

Будьте здоровы!