Консультация гинеколога /

Зуд во влагалище — вопрос №1423453

Беспокоит 2 день зуд во влагалище снаружи и внутри.
Половая жизнь регулярна,последний п а 10 дней назад,после прошли менструации. У Гинеколога была в конце мая,все в норме. Презервативами и смазкой не пользуюсь. Запаха и выделений нет. По возможности отказываюсь от ежедневок, личную гигиену соблюдаю. Могу связать это,только с новой туалетной бумагой (при намокании скатывалась,и шарики оставались на половых губах),стрессом или перееданием сладкого.

Возраст: 24

Хронические болезни: Хр.Пиелонефрит,ЖДА

Гинеколог
Здравствуйте. Лучше сдать анализы, если сейчас нет возможности, то Используйте свечи Пимафуцин или ливарол по одной свече в день 6 дней. Наружно наносите крем Клотримазол 2-3 раза в день
Клиент
Екатерина, спасибо за рекомендации. Ещё дополнение, зуд не постоянный,временами.Облегчение приносит подмывание.

Гинеколог
Похоже на молочницу, но такие симптомы дает не только она. Поэтому лучше сдать фемофлор 16. Если пока не можете, то используйте это лечение.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, меня смущает,что больше нет никаких симптомов. Спасибо за рекомендации
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Стоит очно посетить гинеколога , сдать мазок . Желательно обследоваться на иппп- микоплазма гениталиум, хламидия трахоматис, гонококк , трихомонада. Сдать кровь на rw, вич
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Всё может быть.
Вы анализы сдавали у гинеколога?
Прикрепите пожалуйста их.
Клиент
Алексей, анализы сдавала в конце мая,на руках их нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогда лучше пересдать.
Желательно сдать фемофлор 16
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16, это достоверный и информативный анализ