Поверхностный гастрит
Добрый день делала фгдс по фгдс все хорошо Заключение поверхностный гастрит Сделали биопсию Можете посмотреть Стал часто болеть желудок
Принятый ответ
Здравствуйте!
По биопсии подтвердили гастрит! Совершенно нет ничего страшного! Гастрит не даёт болей!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, по гистологии воспалительный процесс в слизистой оболочке желудка
Рекомендую соблюдать диету и режим питания
Разо 20 мг по 1таб 2рд за 30 мин до еды 14 дней
Ребагит 100мг по 1 таб 3рд 1 мес
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте! По ЭГДС и результатам гистологии есть воспаление слизистой оболочки желудка, необходимо пройти курс лечения:
1. Нексиум или Нольпаза по 20 мг утром натощак за 40-60 минут до еды 4 недели.
2. Ганатон по 1 таблетке 3 раза в день за 20 минут до еды 2 недели.
3. Алмагель А по 1 пакетику 3 раза в день после еды через 1 час 7 дней.
4. Ребагит по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели.
Выздоравливайте!
Елена, спасибо ??