Характеристика образования в молочной железе — вопрос №1424477
На маммографии и снимке Узи обнаружено в левой груди 5 см от соска объемное образование 1,3 на 1,6 см неоднородное солидное с усиленным кровотоком . Возраст 50 лет. Написали в диагнозе фиброзно жировая инволюция . Нужно ли делать биопсию?
Возраст: 50
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!