Есть ли шанс на беременность естественным путем

Мне 38 лет. Есть один ребенок 7 лет. Мужу 31, поставили диагноз Тератозооспермия (n-3%).Дебрис. Аномальная вязкость. Я сдала анализ АМГ и ФСГ на 5 день цикла. ФСГ-16, АМГ-1,11. Муж еще проходит обследование,для определения причины. Андролог ему сказал, что заболевание его лечится. Но есть ли у нас время ? Может уже и не планировать мне вторую беременность?

Здравствуйте, показатели пограничные, пока что вероятность самопроизвольной беременности есть, но если нужен второй ребенок, лучше подстраховаться и обратиться на прием к репродуктологу.