Взаимодействие препаратов при лечении гепатита С

Здравствуйте! У меня обнаружен гепатит С, с 3 генотипом. Полтора месяца принимаю платную терапию "MpiViropack» и «Daclavirocyrl» от Marcyrl Pharmaceutical Ind". По мимо этого после колоноскопии поставили диагноз кишечный колит и прописали принимать антибиотки "Альфа нормикс 200 мг по 2 таб*2р/день. Меня интересует могу ли я совмещать данные препараты? А то все по разному говорят

Здравствуйте. Межлекарственного взаимодействия нет, можете сочетать софосбувир и даклатасвир с рифаксимином.

Добрый день. Лечились спокойно. Альфснормикс основному лечению никак не повредит.

Здравствуйте! Взаимодействий нет. Схема лечения у Вас субоптимальная.