Пульс, простуда
Здравствуйте, заболела. Сильный насморк и кашель. Вчера вечером давление было повышенное, а сегодня не спадает пульс , держится с утра 100. Выпила вчера вечером беталок зок 12,5 мг и утром 12,5, как назначил мне кардиолог. Скажите пожалуйста такой пульс может быть из за насморка, кашля? Температуры нет. И могу ли я выпить корвалолу , чтобы сбить пульс, или слишком собью пульс , так как утром пила беталок и вечером буду пить
Здравствуйте.
Не переживайте.
При повышении температуры увеличивается сердцебиение на фоне воспаления.
Рекомендую обильное питьё.
Постельный режим обязательно.
Лечение у терапевта по поводу ОРВИ.
Берегите себя, рада вам помочь? обращайтесь
на фоне инфекции может быть учащение сердцебиения
Здравствуйте!
Это физиологичная реакция организма на вирусную инфекцию.
Можете немного усилить дозу т.беталок до 50 мг/сут., под контролем пульса.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тахикардия возможна на фоне вирусной инфекции, это нормальная физиологическая реакция cо стороны организма, на присутствие вирусного агента.
Корвалол принять можно, при необходимости.
Здравствуйте.
Учащение пульса при вирусной инфекции может быть, бояться не стоит.
Корвалол можно пить.