Есть ли проблемы с сердцем?

Добрый день, я девушка, 25 лет, жалоб на сердце не имею, активный образ жизни, вредных привычек нет. Решила в целях профилактики сделать ЭКГ. После процедуры сказали, что есть небольшие изменения в работе сердца. В заключении написано: Синусовый ритм. ЧСС 82 Ось сердца нормальная : 65 град Вольтаж ЭКГ снижен Умеренные изменения миокарда обменного характера К кардиологу записана на середину июля. Подскажите, есть ли какие-то проблемы про результатам ЭКГ?

Хронических болезней нет
25 лет

Здравствуйте!
Ничего страшного по описанию нет.
Обменные изменения могут быть, например, Из-за анемии, дисбаланса в гормонах щитовидной железы, нехватке микроэлементов- калия , магния.
Можете сдать эти анализы перед приемом кардиолога.