Затяжной аденоидит? 3,7 года — вопрос №1424932
Здравствуйте. 28 апреля у ребенка 3,7 начался насморк, из-за него кашель и чихание, ничем не лечила,через 4-5 прошел. Через несколько дней началось подкашливание, в основном с утра, после сна, днём кхе-кхе бесконечное, ночью кашель когда переворачивалась с бока на бок. Через неделю снова насморк, кашель и чихание - промывания носа, увлажнение. Прошли сопли, но вот это кхе-кхе , как будто мешает что-то в горле сводит МЕНЯ с ума. Ребенок активные, ест и играет. На кашель внимания не обращает .И снова все прошло, но вот в понедельник снова сопли, Осип голос, сопли отсмаркиваются густые, кашель. Промываем Аква Марис ом, в горло ангидак, остались сейчас сопли и кашель раза 2 в день. В итоге: беспокоит вот этот кашель, подкашливание, в это время в носу слышались сопли, в горле тоже булькали. На улице сколько гуляли ни разу не кашлянула. Сдали анализ в прошлую среду. Помогите расшифровать. Что делать дальше? Спасибо.
Возраст: 3
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!