Грибок на лице

Здравствуйте, в апреле началось сильное шелушение на лице, путем соскоба дерматолог диагностировал дрожжи, назначил клотримазол 1 капсулу и мазь, весь апрель пользовалась ей, более менее прошло, прекратила использование, сейчас опять началось, но при нанесении мази, ужасно жгет и щипает лицо, краснеет, зудит. Что делать? Чем заменить

Нет
15 лет

Здравствуйте
Проявление себорейного дерматита
1.Исключение провоцирующих фактора(сладкое,мучное,молочные продукты).
Имеет тенденцию ухудшаться при стрессе,в засушливые и зимние месяцы
2.При зуде Дезлоратадин 5мг по 1табл*1 раз в день курс 7-14дней
3. Пимекролимус1% (Элидел)крем, 2 раза в сутки до 6 недель, поддерживающая терапия – 2 раза в неделю при необходимости
Крем хранить в дверце холодильника,наносить охлажденной
Уход +очищение 2раза в день(гель доя умывания,крем)
Аптечные марки: *Bioderma Sensibio DS+ гель
Bioderma Sensibio DS+ кремуспокаивающийдля чувствительной кожи с покраснениями и шелушениями
*Uriage DS очищающий гель
Uriage DS себорегулирующий гель эмульсия

*Ducray Kelual DS на кожу лицу
*Noreva Sebodiane DS себорегулирующая микроэмульсия
*La Roshe Posay Kerium Ds успокаивающий крем для кожи лица и тела