Красные зудящие высыпание — вопрос №2322281
Здравствуйте, была на приеме у дерматолога поставили диагноз "розовый лишай" назначили уколы и мазь " акридерм" не чего не помогает, беременность 9 недель, с каждым разом всё больше и больше вылазит высыпание
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!