Падает гемоглобин — вопрос №1425834
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у новорожденного малыша падает гемоглобин ? Родился недоношенным на 25.5 неделе с весом 900 гр .Пьет тотему по 3 мл, но не помогает , фолиевую.кислоту тоже получает.
Гемоглобин с 89 снизился до 79
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!