На ногах частые воспаления, вылезает прыщик и вокруг небо большое красное кольцо, постарее после этого и так называемая «клубничная кожа» из-за этого стесняюсь ходить с открытыми ногами как избавиться от этого ?

Я пробовала гель для душа с кислотами и разные крема, ничего не помогает, подскажите как вылечить кожу, может ли быть дело в питании?

Атопический дерматит
18 лет
29 Мая ·Просмотров: 106·Анастасия

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть как выглядят высыпания, не могли бы Вы прикрепить фотографии с разных ракурсов при хорошем освещении. Как давно беспокоит такая проблема?

Принятый ответ

Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По описанию, можно предположить наличие раздражительного дерматита или же наличие фолликулитов. Подобных случаях обычно рекомендуют прикрепить фотографии, чтобы можно было ознакомиться

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!

По описанию можно предположить фолликулярный гиперкератоз. Это физиологическое состояние, особенность кожи.

Может усиливаться на фоне неправильного ухода, трения, контакта с грубыми тканями, жесткой водой

Питание на это не влияет

Не могли бы Вы приложить фото к вопросу?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте !
Добавьте Пожалуйста фото состояния для лучшего понимания и сообщите
После просмотра дам свои рекомендации
Уточните пожалуйста ,чем именно лечили?