Плохие ли анализы
Расшифруйте пожалуйста анализ на бак посев мочи при беременности Candida не обнаружена.strep.viridans 10^6 Мазок на онкоцитологию бактериальный вагиноз,клетки многослойного плоского эпителия с реактивными изменения воспалительного характера без внутриэпителиального поражения. Клеток опухоли нет.
Здравствуйте, по анализу мочи - высеян возбудитель стрептокок в клинически значимом титре (количестве), для лечения - обратитесь к урологу, нужно взять мочу катетером повторно с определением чувствительности возбудителя к антибиотикам. Во втором анализе - признаков опухоли нет, но есть признаки заболевания - бактериального вагиноза (это дисбиоз - нарушение состава микрофлоры влагалища) . Дистанционно назначать препараты для лечения запрещено правилами сайта и законодательством РФ, поэтому для подбора терапии обратитесь к врачу акушеру - гинекологу лично.