Больно потянуть на себя стопу
больно потянуть на себя стопу на левой ноге, болит рядом с нижним удерживателем сухожилий разгибателей. Боль появилась после тренировки. ЧТо делать, как лечить. Боль неприятная. Первый раз встречаюсь с такой травмой!
отсутствуют
24 года
? Доброе утро
? Надо опрелеляться: или это сустав, или это связки
? В таких случаях рекомендуется обезбол Напроксен по 550 мг в день и Лоратодин по 1 мг на ночь в течение 5 дней