Нужно ли удалять позиционный винт
Здравствуйте. Была операция на лодыжке 22 февраля 23 года были установлены пластины и позиционный винт... Хирург сказал что его удалять не нужно а удалится всё сразу через 6-8 месяцев после операции... Хожу даю полную нагрузку на ногу но боюсь как бы винт не сломался
Нет
31 год
Нужно ли удалять позиционный винт? ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ ➡️ Нужно