Укус(скорее всего мошки)
Укус мошки,сильно разбух,боли и зуда вообще не чувствую,на месте укуса гной и сыпь вокруг,что делать?чем лечить?сильное покраснение и гной на месте укуса,зуда нету,становиться только хуже,мажу спиртом но не проходит
Нету
15 лет
Здравствуйте, краснота и сыпь скорее всего связана с обработкой спиртом, спиртом больше не обрабатывать. Обработайте хлоргекседином водным или Мирамистином, на ночь повязка с Левомеколью и больше не заниматься самолечением, показаться врачу!