Забыла принять утрожестан

Добрый день, вопрос к репродуктологу, подскажите пожалуйста, у меня 8 ДПП тест слабо положительный, забыла сегодня утром принять 1 таблетку Утрожестан (200) всего назначен препарат 3 раза в день (600)!

Нет
39 лет

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте! Не паникуйте. Примите препарат сейчас, дальше принимайте по обычной схеме. Смещение во времени / вообще пропуск 1 свечи никакой роли не сыграет. Важно, чтобы это не было систематически.

Здравствуйте! Ничего страшного не случилось. Продолжайте принимать по обычной схеме.

Добрый день! Ничего страшного, не переживайте! Продолжайте прием препарата дальше

Здравствуйте. Ничего страшного. Продолжайте приём по схеме .