Возможна ли беременность

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Мне 46 лет, была у Репродуктолога, он рассматривает только ЭКО с Донорской Яйцеклеткой. Вопрос, возможно ли использовать Мою Яйцеклетку, может есть какая то Стимуляция. Просто Чужая ЯК - категорически не приемлю по соображениям отдельным. Благодарю за ответы.

нет
46 лет

Здравствуйте! Фсг высокий, менструации идут? Можете ещё узи омт и амг прикрепить

Гузель Альфредовна, здравствуйте. АМГ-0,01 нг/мл. Месячных нет 6 месяцев. ФСГ 62,1

Здравствуйте, Александра! У Вас нет Менструаций? Какое количество фолликулов в яичниках описывают? При таком уровне ФСГ яйцеклетки, даже если что то получится получить, теряют свое качество и попытки ЭКО будут безуспешны. Поэтому репродуктолог рекомендует донорскую яйцеклетку, чтобы протокол ЭКО был успешным.

Ольга Михайловна, здравствуйте, нет менструации и АМГ 0,01, значит мои ЯК уже совсем не работают))

Да, к сожалению, или донорская яйцеклетка или начинать заместительную гормонотерапию, чтобы исключить отдаленные последствия менопаузы, остеопороз, сердечно сосудистые проблемы, деменцию.

Ольга Михайловна, то есть если будет заместительная гормонотерапия и придут месячные, то шанс есть? ,( сейчас принимаю Фемостон 2/10,)

Принятый ответ

Теоритически если будет Овуляция есть, но если фолликулов в яичниках не описывают то исключено.

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос как минимум необходимо понимать, какие результаты АМГ у вас и какое количество антральных фолликулов по узи. А также каков характер менструального цикла в последний год. Пока у женщины происходят менструации и овуляции, теоретически беременность с собственной яйцеклеткой возможна, но возможности стимуляции для получения яйцеклеток с целью проведения эко сильно зависит от вышеупомянутых исследований.

Здравствуйте!
Уровень ФСГ 62.1 свидетельствует о значительном снижении овариального резерва, что существенно ограничивает возможности использования собственных ооцитов. В таких случаях вероятность успешного получения качественных яйцеклеток даже при стимуляции крайне низка, а риски для здоровья, связанные с гормональной нагрузкой, могут быть неоправданно высокими.
Вы проходили УЗИ ОМТ , какой показатель АМГ у Вас ?
Также можно рассмотреть возможность проведения цикла ЭКО в естественном цикле (без стимуляции), чтобы попытаться получить хотя бы одну яйцеклетку, но шансы на успех будут крайне низкими.