Периодичный подъем давления — вопрос №1428241
ежедневное давление у меня 115 на 70,но время от времени случаются внезапные скачки давления Причем это всегда по разному Голова не болит никогда,чаще я чувствую скачек по началу аритмии,анаприлин выпью и ок Но бывают и серьезные подъемы на фоне стреса или переутомления Сегодня началось с разливающейся боли между лопаток и помутнения в голове Посмотрела пульс,а там вообще прогалы без пульса чуть ли не на сантиметр На фото пульс уже после катоприла и унола мельгамы через час,180 было давление и 155 пульс Насколько это опасно и что делать
Возраст: 60
Хронические болезни: варикоз,вегетососудистая дистонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!