Молочница.
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, курс лечения молочницы. Сходить к врачу нет возможности. 3-ий день творожистые выделения, зуд, жжение, сухость. Половой партнер постоянен, венерические заболевания исключены. Симптомы впервые. Острая фаза. Желательно краткий курс.
Аденомиоз (установлена спираль мирена), диффузно-кистозная мастопатия. Принимаю Индинол форте и мажу грудь прожестожелем.
41 год
Принятый ответ
Доброе утро! Используйте свечи ливарол вагинально, также можно выпить итрпконазол 2т сразу