Не растет плодное яйцо

Акушерский срок 7,3 началось кровотечение со сгустками. Положили в больницу и тут меня врач ошарашил , что у меня не растет плодное яйцо , эмбрион растет. 12 июня делала узи пя было 8,5 , 22 июня плодное яйцо 10, 24 июня когда положили в больницу оно тоже 10. Эмбрион сейчас уже 9. Сердцебиение есть. Есть ли шансы ?

Нет
25 лет

Доброе утро! Прикрепите результат узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, узи в больнице не дают на руки . Есть только узи от 12 июня и от 22 июня .

Давайте от 22.06

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, прикрепила , и еще нашла узи от 16.06

Анастасия, по последнему узи у Вас отличная беременность, есть эмбрион с четким СБ. У Вас все шансы на благополучный исход

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, спасибо большое , просто врачи говорят плодное яйцо выросло всего на 1,5 мм за 10 дней . И сейчас 10мм и 22 июня было 10 мм

Ничего страшного. Вы делаете узи в разных местах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, да , так получилось

Желательно, делать у одного доктора и на одном аппарате. Каждый врач может мерять по-своему

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, вот сейчас подошла к доктору узисту , который вчера делал узи. Говорит , что ну плодное яйцо очень маленькое , что это естественный отбор.

Принятый ответ

Никакого отбора, беременность хорошо развивается

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, сейчас лежу после чистки. Малыш перестал развиваться

Здравствуйте. Всё у вас хорошо, беременность развивается, и эмбрион и сб есть и размеры соответствуют. Конечно же есть шансы. Какие препараты вам назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, здравствуйте, фолиевая , дюфастон 4 таблетки сразу и потом еще одну .сделали вчера капельницу какую -то после нее кровотечение остановилось , но сейчас опять кровит. И делали вчера 2 укола папаверина

Дюфастон не прекращается, нужно дальше принимать по 1 табл 3 раза в день, а то опять конечно начнуться кровянистые выделения , принимайте до 22 недель. Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, магний по 1 табл 3 раза в день и соблюдайте физический и половой покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста) Лёгкой вам беременности?

Здравствуйте, главное есть эмбрион и сердцебиение, беременность развивается, всё будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мая, спасибо большое ☺️

Здравствуйте. На таком сроке главный критей оценки это наличие сердцебиения. Продолжайте прием препаратов, половой физический покой, узи контроль в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Шушаник, сейчас лежу после чистки. Малыш перестал развиваться