Консультация гинеколога /

Расшифровка узи малого таза — вопрос №2064378

Задержка 5 дней , ходила на узи сказали эндометрий очень толстый, и скорее всего беременность есть , но плодного яйца пока не видел так как очень маленький срок. Рано пришла , желтое тело 17 мм .

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сдайте анализ ХГЧ и точно будет понятно есть ли беременность, если ХГЧ больше 5, то есть.
Клиент
Александра Александровна,

Клиент
Александра Александровна,
Клиент
Александра Александровна, завтра пойду сдавать , но очень переживаю , врач сказал что эндометрий очень толстый. Это хорошо , на вопрос так беременность есть или нет она сказала скорее всего есть но срок очень маленький .
Акушер, Гинеколог
Всегда нужно дообследование, чтоб уж точно поставить диагноз, в Вашем случае нужно сдать ХГЧ
Акушер, Гинеколог
Эндометрий может быть толстый и перед менструацией, а задержка произошла из-за гормонального сбоя