Беременность 7недель
Здравствуйте30. 10 был крио перенос, 13 ноября сдала первое хгч, был 1905,23 числа начал сильно болеть живот и пошли кровные выделения, вызвали скорую, в больнице началось кровотечение очень сильное, 24 числа взяли анализ крови на хгч был 10600 и сделали УЗИ, плодного яйца не было, 28 числа взяли кровь на хгч был 36400 и 29 сделали УЗИ есть плодное яйцо но эмбриона нет ((((врач сказал 4.12 сдаём контрольный хгч и узи, как вы думаете, есть надежда????
Принятый ответ
Здравствуйте! Надежда всегда есть. Не стоит раньше времени отчаиваться. ХГЧ уже неинформативно смотрим только по УЗИ . Учитывая, что скачок ХГЧ есть в положительную сторону - есть надежда, что эмбрион появится .
Анастасия Вячеславовна, на таком сроке может быть такое, что не видно эмбрион или все таки провал, очень хочу малыша
У всех всё индивидуально. Срок ещё маленький, поэтому может ещё появится эмбрион.
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ растёт отлично, так что шанс есть.
Сейчас по сроку около 5 недель беременности, возможно эмбрион возле стеночки находится.
Желточный мешок есть?
Можете прикрепить узи?
Кристина Викторовна, узи на руки мне не дали так как до сех пор лежу в больнице, но вся уже извелась
Не помните слов про желточный мешок?
Можете тихонько на пост к медсестре подойти и попросить сфоткать узи
Кристина Викторовна, хорошо
Кристина Викторовна, подскажите как прецепить фото, узи у них нет а у врача есть только заключение УЗИ
Скрепочка на страничке у Вас должна быть
Кристина Викторовна, прикрепила, ниже моего первого вопроса файл он в самом начале
К сожалению не написано ничего про желточный мешок.
Остаётся только надеяться на контрольное узи.
Жаль, что нет фото
Кристина Викторовна, ещё одно описание прекрипила, но там тоже все не понятно, спросила у своего врача про жёлтый мешок сказал что есть
Это узи уже лучше и про желточный мешок- хорошая новость! Плодное яйцо маленькое ещё, так что где-то там, скорее всего есть эмбрион.
Вас сделают контрольное узи!
Будем верить в лучшее!
Кристина Викторовна, скажите а по хгч оно нормально ростет или медлено?
Да, отлично!
Кристина Викторовна, спасибо вам большое немного успокоили
Принятый ответ
Здравствуйте. С такими показателями уже не информативно оценивать хгч. В данном случае нужен контроль узи в динамике для визуализации эмбриона и регистрации сердцебиения.
Принятый ответ
Доброе утро. Нужно выполнить контрольное УЗИ, шанс есть всегда, но точныый ответ будет только после контроля.
Принятый ответ
Здравствуйте! Шанс в любом случае есть, нужно в динамике узи повторить