Посмотрите мой анализ крови
Сдала анализ крови на проверку гемоглобина, он в норме а вот 2результата завышены что это означает? (лимфоциты и незрелые гранулоциты) помогите узнать причину повышение данных анализов Спасибо за ответ
Нет
38 лет
Добрый день. В бесплатном вопросе нельзя приложить скан анализа, поэтому перепишите весь анализ от руки.