Действует ли постирон на прерывание беременности 1 неделе ?
Подействует ли постирон ,если первая неделя беременности ? Что поможет прервать беременность ,кроме мифопристона? Может есть какие-то аналоги? Если нет аналогов,то сколько цена мифопристона? Помогите пожалуйста с подробной консультацией
Нет
20 лет
Здравствуйте, нет постинор не поможет. Нету таких препаратов которые есть в свободном доступе. Обратитесь к гинекологу