Консультация нефролога /

Повышен белок в моче у ребенка 9лет. — вопрос №1428610

Позавчера появилась температура 38,9 никаких симптомов больше не было вчера утром также высокая температура пошли сдали кровь и мочу в моче превышен белок сегодня немножко Осип голос горло не болит насморка нет почки не болят прикладываю результаты анализов. Моча белок 0.316 г/л.при норме менее 0.14.
Остальное в норме.
Кровь все в норме,кроме лимфоциты 23,5 ниже нормы. Моноциты 11,5.эозинофилы0.3.лимфоциты АБС 1.07.соэ 16. Анализы сдавали в Инвитро, у педиатра вчера были назначил лечение против вируса, какие наши действия дальше

Возраст: 33

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Приложите результаты анализов.
Клиент
Ольга, я не знаю как это сделать

Клиент
Ольга, все вроде сумела загрузить агализы
Терапевт, Нефролог
Да, я посмотрела. По результатам анализов у ребенка данные за перенесенную вирусную инфекцию. Данных за присоединение бактериальной инфекции нет. Так как у ребенка была высокая температура на фоне вирусной интоксикации возможно появление в небольшом количестве белка в моче. Вам необходимо пересдать после выздоровления через неделю общий анализ крови и мочи в динамике. Пока принимать Канефрон, это растительный уросептик. По 25 капель 3 раза в день 7 дней
Клиент
Ольга, хорошо.спасибо.а как в какой дозировке давать
Терапевт, Нефролог
По 25 капель 3 раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо большое