Назначение лечения, консультация

Женжина 46 лет, жалоба на учищенное сердцебиение, подходит ком к горлу в этот момент и тяжело вздохнуть, Происходит пару раз в неделю, как приступы. Биохимия крови в норме и гормоны за исключением. Повышенный холестерин ЛПНП (4,10) и ЛПВП (4,85) , так же глюкоза (5,9). Повышен АТ-ТГ (6,50) и АТ-ТПО (664,1). Узи сердца в норме, узи щитовидной железы нет, увеличина. Принемает только противозачаточные. Курит, в связи с работой постоянные стрессы (полиция) питание не регулярное

Порог сердца
46 лет

Здравствуйте
АТ к ТПО говорит об аутоиммунном заболевании щитовидной железы, которое может привести к гипотиреозу
Нужно сдать на ТТГ и Т4св
Ферритин, вит д

Принимайте омега по 1,0 мг в течении двух месяцев и потом пересдать липидный профиль

Узи щитовидной железы нужно сделать