СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте. 2 года ребенку Увеличились лимфоузлы с одной стороны на шее с горошину 2 рядом, с левой стороны. Находимся за городом ,в местном мед центре сдали кровь общий биохимия. По результатам, сказали нужен инфекционист, что есть инфекция. Симптомов никаких нет, немного разжижен стул, но такое бывает иногда тоже. Ни температуры, ни соплей ,ничего. Можно ли по данному анализу предположить какая инфекция? И конкретно назначить какой анализ сдать, кровь ,кал или что

Нет
32 года
25 Июня 2023·Просмотров: 147·Яна, Санкт-Петербург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если малыша ничего не беспокоит, то это вариант нормы и ничего сдавать не нужно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.