Увеличены лимфоузлы
Здравствуйте. 2 года ребенку Увеличились лимфоузлы с одной стороны на шее с горошину 2 рядом, с левой стороны. Находимся за городом ,в местном мед центре сдали кровь общий биохимия. По результатам, сказали нужен инфекционист, что есть инфекция. Симптомов никаких нет, немного разжижен стул, но такое бывает иногда тоже. Ни температуры, ни соплей ,ничего. Можно ли по данному анализу предположить какая инфекция? И конкретно назначить какой анализ сдать, кровь ,кал или что
Нет
32 года
Здравствуйте. Если малыша ничего не беспокоит, то это вариант нормы и ничего сдавать не нужно.