Мазня на ранних сроках
Здравствуйте. Вчера , 24 июня, сделала тест, показал две полоски, одна из которых пока не яркая. Низ вечером тянул как при месячных. Немного мазало, и утром тоже чуть чуть. Что делать в такой ситуации? Нужно ли идти к врачу?
Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ дважды с интервалом 48 часов. Чтобы понимать как протекает беременность
Вера Михайловна, здравствуйте. Спасибо за информацию. Никакие препараты не нужно принимать? Например, дюфастон
Только витамины: фолиевая кислота 400 мкг, йод 200 мг, витамин Д 2000 Ед.
Вера Михайловна, спасибо вам большое
Здравствуйте.напишите первый день последних месячных.
Екатерина, здравствуйте. Первый день последних месячных 29 мая
Купите более высокочувствительный тест и повторите его завтра. За сутки уровень хгч поднимется, если вы беременны, вторая полоска будет более чётче.
На таких ранних сроках никакие препараты принимать не нужно.
Екатерина, спасибо вам большое