Мазня на ранних сроках

Здравствуйте. Вчера , 24 июня, сделала тест, показал две полоски, одна из которых пока не яркая. Низ вечером тянул как при месячных. Немного мазало, и утром тоже чуть чуть. Что делать в такой ситуации? Нужно ли идти к врачу?

34 года

Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ дважды с интервалом 48 часов. Чтобы понимать как протекает беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Вера Михайловна, здравствуйте. Спасибо за информацию. Никакие препараты не нужно принимать? Например, дюфастон

Только витамины: фолиевая кислота 400 мкг, йод 200 мг, витамин Д 2000 Ед.

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Вера Михайловна, спасибо вам большое

Здравствуйте.напишите первый день последних месячных.

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Первый день последних месячных 29 мая

Купите более высокочувствительный тест и повторите его завтра. За сутки уровень хгч поднимется, если вы беременны, вторая полоска будет более чётче.
На таких ранних сроках никакие препараты принимать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Екатерина, спасибо вам большое