Кровянистые выделения после месячных

12 произошёл половой акт в окончание внутрь,на след день пошли месячные,поэтому не стала пить экстренную контрацепцию. Сегодня 25 числа пошли кровянистые выделения,также сегодня утром кололо внизу вбоку со стороны спины,часто возникают спазмы внизу живота,Стоит ли переживать?

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не стоит. Ваши жалобы связаны с овуляцией, скорее всего (как раз середина цикла). Выделения насколько обильные ? Беременность от 12.06 у вас однозначно быть не может, тк месячные пошли.
После месячных НПА были?

Алина, на второй день выделения увеличились и весь день тянул низ живота,можно сказать ежедневная вся в крови

Это все равно может быть проявлением овуляции. Примите транексам по 500 мг х 3 раза в день до чистой прокладки. Планово пройти УЗИ на 5-7 день цикла для исключения патологии эндометрия (полипы, миомы, аденомиоз) и яичников (кисты). Ничего страшного, пожалуйста, не паникуйте.

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения обильные? Скорее всего они связаны с овуляторным синдромом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прошедшее менструация полностью исключает беременность. Эти выделения связаны с овуляцией, ничего с этим делать Не нужно это не патология

Принятый ответ

Здравствуйте. Это скорее всего овуляция. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Менструация исключает возможную беременность. Понаблюдайте за выделениями, должны пойти на спад,что характерно для овуляторного синдрома