Глисты только при месячных

Здравствуйте, скажите пожалуйста если у девушки появляются глисты только во время месячных , месячные очень болезненные , приходится пить каждый месяц таблетки от глистов , подскажите как быть в этой ситуации и к какому врачу идти к геникологу ?

18 лет

Добрый день. В первую очередь - к гинекологу. Очень сомнительная ситуация, нужно дообследование.