После депиляции воском
Добрый день! Помогите развеять мои сомнения. После депиляции тёплым воском где-то в 18:00-20:00 вечера был ПА ночью, переживаю за то что не подмылась и во влагалище попало то чем обрабатывают после завершения депиляции. Очень переживаю за это, не будет ли вреда для флоры и стенок влагалища? Дело в том что обрабатывала мастер какой-то пудрой которая закрывает поры и не желательно чтобы она попала на слизистую. Уже сто раз пожалела что не подмылась перед ПА. Между окончанием процедуры и ПА прошло около 5-6 часов. Надо отметить что боли, раздражения не было никакого. На след день решила тщательно подмыться, но всё равно переживаю🙁
Принятый ответ
Здравствуйте, никакого негативного влияния не будет. Не волнуйтесь.
Наталья, спасибо за ответ, скажите пожалуйста мастер упоминала что пользуется энзимной пудрой, если она её использовала, то негативного влияния тоже не будет на внутренние стенки?
Никакого негативного влияния не будет. Флора не нарушится, никакие заболевания не разовьются
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Никакого вреда не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, это обычный тальк после депиляции, он не нарушает флору, можете быть спокойны
Галимат, благодарю за ответ)
Я вспомнила о том что мастер упоминала в процессе энзимную пудру, если она её использовала тоже опасности нет?
Вообще никакой опасности нет и никак не нарушит флору, можете быть спокойны)
Галимат, спасибо огромное ??
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, максимум , что может быть- аллергия на косметическое средство - пудру. Но она бы уже у вас проявилась.
Влагалище умеет самоочищаться. Даже если что- то и попало, то пудра выйдет вместе в выделениями. А бак вагиноз/ молочницу она не вызовет - ее слишком мало. А вот агрессивная гигиена (тщательно все промыли, надеюсь, только наружные половые органы, не влагалище?) вполне может.
Алина, спасибо ,успокоили. Никакой аллергии нет, к сожалению да я тщательно помыла, от испуга, обычно мою только снаружи. Вспомнила что мастер что-то упоминала об энзимной пудре, она тоже не повредит внутренней поверхности влагалища, если вдруг она использовала её?
Нет, не повредит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Ничего страшного нет