Перелом Н/З левой лучевой кости
Что делать при таком переломе? Срастающийся перелом Н/з левой лучевой кости со смещением отломков под углом открытый кнаружи, ребенку 6 лет и срастающийся перелом Н/З левой локтевой кости с удовлетворительным стоянием отломков
Нет
6 лет
Доброй ночи! Что бы отвтеить на Ваш вопрос необходимо видеть снимок! в Вашем же случае- серию снимков,что бы понять, что сейчас с консолидацией.
? Доброе утро
? Для ответа на ваш вопрос необходимо своими глазами видеть рентген-снимки. В бесплатном вопросе вы не сможете прикрепить рентген снимок