Не знаю что и делать
Ребёнку 5 месяцев,сильно начала пахнуть моча,покраснела промежность у ануса и около клитора. Сдали анализы мочи, белок 0.035 и очень большое количество лейкоцитов до 28. Сыпь с попы начала подниматься на спину и на животе появились прыщики,щёчки тоже шероховатые стали. Кушает только смесь НАН опти про.
Здравствуйте
Можете прикрепить анализ мочи на Яндекс диск, сюда прислать ссылку , я посмотрю
Заодно фото высыпаний
Анализ крови не сдавали?
Галина, анализов на руках у меня нет,они в медкарте ребенка. Красота вокруг ануса до писюльки и до спины доходит. Мелкие красные прыщики
Галина, кровь сдали,педиатр сказал,что кровь спокойная,воспаления нет,что это не почки,а инфекция мочевыводящих путей((
Без результатов анализа и фото сыпи я не могу сказать вам что это
Возможно и аллергическая реакция
Вы как собирали мочу у ребёнка? Подмывали?
Галина, не даёт прикрепить фото,т.к запрос без вознаграждения((
Галина, подумывала, протирала чередой,прикрепила мочеприемник и поила ребёнка водичкой
Ребёнка необходима хорошо подмыть и собрать сразу в стерильный контейнер среднюю порцию мочи
Галина, контейнер аптечный,стирильный
В мочеприемник собирать не нужно , а сразу в контейнер
Галина, ребенка подмывала хорошо и протерла раствором череды еще
Галина, посмотрим что сегодня будет, сегодня снова пересдали анализы мочи.но снова в мочеприемник собирала ((