Можно ли домашнее коровье молоко? — вопрос №1430592
Добрый вечер. Моей дочке ровно 1 год, с рождения на ИВ, кушает Нутрилон Премиум. У родителей в деревне есть коровы, и мы недавно решили дать дочке жидкую кашку на коровьем молоке, разведенном 50 на 50 с водой (получилось что-то наподобие фрутоняни "кошка перед сном"). Пару раз дочка кушала такую кашку, реакции никакой не было. Скажите, можно ли на постоянной основе вместо смеси кормить дочку такой кашкой? Заранее спасибо.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!