Распухла губа — вопрос №1430780
Здравствуйте, у мужа распухла верхняя губа. Сначало был зуд, потом распухла одна сторона, а потом вся губа. Теперь состоянее, как будто заморозка. Принял супрастин и тавегил. Лучше не стало. Что это может быть и как с этим справиться?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!