После фармаборта

15 января выпила последние таблетки, сначало было обильное кровотечение, после узи назначили окситоцин и дюфастон, уже 17 дней выделения так и идут мажущие, норма или нет?

Нет
31 год

Здравствуйте! Мажущие выделения могут быть достаточно долго после аборта, нужно выполнить контроль узи,удостовериться,что полость матки чистая

Ксения Валерьевна, После фармаборта было узи, результаты:полость матки не деформированна, расширенна до 11мм,содержит умеренное количество гетерогенного содержимого с локусом кровотока по задней стенки в средний трети ИР 0,52 МАС 27см/сек! Нужна чистка?

Возраст: 31

По данным узи есть признаки небольшого количества остатков плодного яйца в полости матки. Может быть, поэтому выделения и не прекращаются. Нужно переделать узи сейчас и понять,что осталось, возможно да, потребуется хирургическое вмешательство

Ксения Валерьевна, мне прокололи окситоцин, и сейчас пью дюфастон, сказали дождаться менструации, и на 5-7 день цикла сделать Узи, значит не стоит ждать?

Посмотрите по выделениям и по состоянию, если что-то будет беспокоить,идите раньше