Визанна, заморозка яйцеклеток
Добрый день! Собираю анализы для криоконсервации ооцитов. Через 3 дня нужно начать пить визанну, у меня рецедив эндометриоидной кисты в правом яичнике. Ходила к гинекологу, назначили перейти с Жанин обратно на Визанну. Забыла спросить у репродуктолога пить ли визанну, пока не начали процедуру стимуляции овуляции. Можно ли пить Визанну сейчас? Как она влияет на яйцеклетки и на всю процедуру?
Принятый ответ
Здравствуйте
Когда у Вас планируется протокол? На качество яйцеклеток Визанна не влияет
Здравствуйте! Когда вы планируете вступать в протокол по криоконсервации?
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока не стоит , начнете прием после процедуры. Визанна может подавлять овуляцию
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните визану после процедуры
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визанна не влияет на яйцеклетки.
Если забор яйцеклеток планируете в течении месяца, не нужно начинать сейчас.
Если это промежуток времени 2 и более месяца да, Визанна нужна