Что делать при сыпи

Помыла ребёнка вечером новым шампунем,утром проснулся в сыпи. Сыпь то проходит ,потом резко появляется. Утром её не было ,покормила грудью ,снова красный Потом дала смесь ещё обсыпало. Может ли быть на смесь Белакт алергия Он её все 4 месяца ел,все хорошо было

Нет
25 лет

Здравствуйте!Аллергическая реакция точно не на смесь,если до сих пор хорошо усваивалось.

Вам необходимо перейти на гипоаллергенную косметику,если сыпь не беспокоит малыша(плачь,раздраженность),тогда только сегодня купаем,можно в слабом растворе марганцовки или чистотеле,если беспокоит внутрь дайте 5 капель фенистила.