Такое чувство что муж продолжает общаться с одной и той же девушкой
Я узнаю с февраля месяца что муж общаеться с одной и той же девушкой. Когда мне это попадается он говорит что больше не будет так как семья дороже . Но через какое то время он снова начинает с ней общаться
22 года
Здравствуйте! Вы были бы готовы собрать вещи и съехать от мужа?