Быстрый рост хгч

Здравствуйте, беспокоит быстрый рост хгч 24ДЦ(примерно 14ДПО) -5,2 29ДЦ(примерно 19ДПО, первый день задержки)- 410,1. Сдавала в одной лаборатории. Подскажите, если основания переживать из-за такого быстрого увеличения?

28 лет

Здравствуйте, всё отлично, беременность развивается, не переживайте, как будет хгч более 2000 можно сходить на узи