Помогите определить категорию к службе.

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить категорию. Правый +7.5 цилиндр +0,75 ось 90 острота 0,75 Левый +8,0 цилиндр +0,5 ось 87 острота 0,9 Гиперметропия высокой степени 04. Амблиопия слабой степени.

Нет
42 года

Елена, здравствуйте! Скажите пожалуйста, измерения проводились на узкий или на широкий зрачок? Это важно для определения степени годности к военной службе. Ещё вопрос степень годности определяется для призыва или военнослужащего?

Анна, здравствуйте. Для призыва, сыну 17 лет, через месяц 18. Данные на узкий зрачок.

Елена, для определения степени годности к военной службе нужны данные рефракции или скиаскопии на широкий зрачок. Они учитываются военкоматом. Вам нужно записаться к офтальмологу для проведения данного исследования. В военкомат нужно предоставить полную выписку от офтальмолога