Совместимость препаратов

Добрый вечер! Невролог назначил цитофлавин по 2 таблетки и арлеверт 2 таблетки, психотерапевт назначил грандаксин 3 таблетки и фенибут 2 таблетки. Можно ли принимать эти препараты вместе? Какая будет схема? Нужно что то исключить?

Гастрит , ГЭРБ
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да совместимы, цитофлавин 2 т 2 рд 3-4 недели; арлеверт 1т 2-3 рд 1 месяц; фенибут 250 мг 2 рд 1 месяц; грандаксин можете начать с 1 т в сутки; через 3-5 дней 1 т 2-3 раза в день. Единственное если есть проблемы с желудком, то параллельно принимайте омез 20 мг 2 рд, тк цитофлавин может раздражать слизистую жкт

Принятый ответ

Здравствуйте, все препараты совместимы .

Здравствуйте, да эти препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, все совместимо. Арлеверт 1т 2-3р/д до 3х недель, цитофлавин 2т 2р/д 1 месяц грандаксин начать с 25мг утром, 25 мг днем, при необходимости увеличить через 5 дней 50 мг утро, 50 мг днем, приём 2-3 месяца, фенибут принимать 1т 3р/д 1 месяц, но я не вижу в нем необходимости, так как есть грандаксин.

Принятый ответ

Здравствуйте Препараты совместимы спокойно принимайте

Принятый ответ

Здравствуйте,данные препараты из разных лекарственных групп и никак между собой не взаимодействуют,хорошо дополняют друг друга,действую на организм положительно.
Цитофлавин 1 т 2 р день-месяц
Арлеверт по 1 т 2 р день-месяц
Фенибут 1 т 2 р день-месяц
Грандаксин по 1 т 2 р день-месяц