Жена не принимает моего ребенка от первого брака
Ребенку 15 лет, мальчик. Постоянно ссорятся. Часто ссоры провоцирует именно она. Теперь поставила ультиматум либо она, либо ребенок. Как мне быть? Я хочу сохранить семью, но устал мирить их и оставаться виноватым.
Это очень сложно, вам нужно поговорить с ними обоими и обозначить свою позицию. А потом собрать семейный совет и расставить все точки над и. Поставьте вопрос ребром, вы же глава семьи, должно быть так, как вы скажете.
Добрый день! А с новой супругой у Вас есть совместные дети?
Возможно, придется и Вам поставить супруге подобный ультиматум. Потому что если с новой женой общих детей нет, то, увы, Вас ничто не связывает, кроме штампа в паспорте. я
А Ваш сын - это Ваша семья, кровь, плоть и Род. Ваше будущее. Женщина не должна ставить таких ультиматумов на счет детей никому: ни Вам, ни кому бы то ни было еще.
Задумайтесь, любит ли она Вас, или только себя.
Подростки, конечно, бывают сложными, и женщине хочется быть только с Вами, ни с кем Вас не делить, но это эгоизм, она должна была понимать, на что идет.