Правильный прием лекарств.
Мне назначили прием Нексиум 40мг натощак, но я ещё принимаю нолипрел 5мг и тоже натощак. Можно ли принимать Нексиум за 30 минут до обеда или перекуса. Также принимаю Беталок и Де- год, а перед сном Липримар.
Гастрит, ЖКБ, артрит, артроз коленного сустава, лимфома желудка в ремисии.
62 года
Здравствуйте. Да, в данной ситуации лучше передвинуть прием Нексиум за 30 мин. или перед вторым завтраком (если есть), или перед обедом. Только не поняла один препарат - Дегод? или опечатка.